Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
В гостях у Андрея Малахова — "Наше слово — 21 век"

Минувшие выходные для покровчан стали по-настоящему «звездными». Состоялась презентация нашего района на ВДНХ, а супругов Бардиных из села Красный Яр зрители канала Россия-1 увидели в эфире программы «От всей души», ведущем которой является известный на всю нашу страну Андрей Малахов.
Творческая семья Бардиных в селе Красный Яр живет всего 4 года. Но до этого несколько лет Мария и Виктор прожили в Генеральском. Познакомились они в Саратовской консерватории, где оба учились народному пению. В Генеральское приехали за сокурсником, который снимал там снимал жилье и работал в коллективе «Волжаночка». Село выбрали неслучайно. Здесь нет очередей в детский сад, вся инфраструктура доступна. На тот момент в семье Бардиных уже рос сын Герман. Четыре года назад в Красном Яре они купили собственный дом. Сегодня в семье Бардиных уже четыре человека. В 2020 году у Виктора и Марии родилась дочь Александра.
И в Красном Яре, и в Генеральском их хорошо знают. Супруги- прирожденные таланты, да и ребятишек за время своей работы в Детской школе искусств села Генеральское воспитали немало. Узнали о них и в Москве. Виктор Константинович рассказал, что второго февраля в социальную сеть к нему добавилась редактор программы Андрея Малахова. Сначала он не поверил, подумав, что это розыгрыш. Ведь такое сегодня бывает часто. А потом, после телефонного общения, выяснилось, что нашли супругов по тем же соцсетям. Узнали и о творческой деятельности, и об увлечении супругов рыбалкой.
«Для нас, конечно, неожиданностью было то, что уже третьего февраля к нам приехала съемочная группа, чтобы снять нас дома и на рыбалке. Все очень быстро получилось. А буквально через день, пятого февраля, мы уже улетели в Москву на съемки программы»,- рассказал Виктор Бардин.
Еще удивило супругов, что до аэропорта в Саратов не пришлось заказывать такси или ехать на собственной машине. Ее подали, что называется, прямо к дверям дома. Машина встретила и в Москве. «Привезли в гостиницу, там мы переночевали, а шестого февраля поехали на съемку. Она длилась четыре часа. Конечно же, многое осталось за кадром. Оставили только рассказ о нашем творчестве и о рыбалке», — добавил наш собеседник.
В эфире популярной программы супруги Бардины исполнили две песни. Сначала «Ромашку», а потом «Розу», которую подхватили все гости, сидящие за столом. Кроме того, в шутку разговор зашел и об однофамильце покровчан, музыканте Александре Бардине. Он в эфире этой передачи бывает частым гостем.
Когда супруги вышли на сцену, и участники эфира, и зрители буквально пустились в пляс. Настолько захватило исполнение этой песни Виктором и Марией. Конечно же, их одарили и аплодисментами. Рассказали супруги и о том, что увлекаются рыбалкой. Причем оба являются страстными рыбаками. Сейчас, зимой, ставят палатку, чтобы было комфортно. Наживку «приправляют» чесноком. В подарок с Волги они привезли гостям программы вяленую рыбу.
Уже 15 лет супруги Бардины вместе. Познакомившись во время учебы, так и идут по жизни вместе. И на работе тоже их объединяет любовь к музыке и пению. Виктор Константинович с июня является директором школы искусств в Генеральском. Ее посещают почти 200 человек. Не только из Красного Яра, но и из Шумейки, Ленинского, Подстепного. Мария Игоревна работает в этой же школе педагогом. Сын уже учится в 7 классе, а дочке 4 года. Когда за большим семейным столом собираются вместе, то обязательно поют песни.
Теперь о таланте наших земляков узнала вся страна. Мы тоже искренне за них порадовались. Тем более, что Генеральская школа искусств была и остается нашим постоянным подписчиком!
Елена ЗОЛОТОВА

 

 

 

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru