Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Дмитрий Плеханов: «У нас большой запрос на благоустройство дворов, строительство и ремонт дорог, школ и детских садов» — "Наше слово — 21 век"

На должность Главы Энгельсского муниципального района избран Дмитрий Плеханов. Его кандидатуру в понедельник единогласно поддержали депутаты.

Вчера состоялось совместное заседание Собрания депутатов ЭМР и Энгельсского городского Совета депутатов, на котором присутствовали сенатор РФ Олег Алексеев, вице-губернатор-руководитель аппарата Губернатора Саратовской области Игорь Пивоваров, первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов, министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин, руководители структурных подразделений администрации ЭМР.
Напомним, что после ухода Алексея Стрельникова полномочия Главы Энгельсского района исполнял Дмитрий Плеханов. Был объявлен конкурс по отбору кандидатуры на должность Главы ЭМР. В нем приняли участие три претендента, каждый из которых был представлен депутатам. Председательствующий на совместном заседании Сергей Горевский предложил провести открытое голосование. Народные избранники его поддержали. В результате своим единогласным решением депутаты избрали Дмитрия Плеханова, который произнес присягу, а позже обратился к присутствующим.
Поблагодарив за оказанное доверие, он отметил, что первоочередной задачей является решение самых насущных вопросов жителей района. Это благоустройство дворов, ремонт и строительство дорог, детских садов и школ. Также избранный Глава района сказал, что план по изменению ситуации уже намечен.
Обратился к участникам заседания и Игорь Пивоваров. Он подчеркнул, что сегодня есть все возможности для повышения качества жизни. И федеральная, и региональная власть оказывают муниципалитетам и Энгельсскому району, в частности, всестороннюю поддержку. В реализации многих проектов помогает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так что муниципальная власть имеет немало резервов для решения вопросов социально-экономического развития. Правильно выстроенный диалог с жителями поможет сделать эту работу более эффективной.

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru