Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Победы в Кубке России по гребле на байдарках и каноэ — "Наше слово — 21 век"

Энгельсские мастера малого весла подтвердили своё реноме, выиграв одиннадцать медалей на прошедшем в Краснодаре Кубке России по гребле на байдарках и каноэ, шесть из которых – высшей пробы.
Четыре золотые награды завоевала прима российской байдарки Кира Степанова. Вслед «золоту» в одиночке на тысячеметровой дистанции новоиспеченный заслуженный мастер спорта на пятисотке показала лучшее время в двойке и в составе четвёрки, а также была сильнейшей в одиночке на дистанции 5000 м.
Полный комплект наград положил в свою призовую копилку байдарочник Николай Червов. Медаль наивысшего достоинства он выиграл, придя на финиш первым в сольной гонке на одной из своих любимых длинных дистанций 5000 м, «серебро» – по результатам заезда четвёрок на пятисотке, «бронзу» – по итогам спора одиночек на «тысяче».
Шестую для энгельсского гребного «десанта» в каноэ-четвёрке на километровой дистанции завоевал Рамиль Алимов, наконец-то, после призовых мест на различных стартах, поднявшийся на верхнюю ступень пьедестала почёта. В его коллекции есть и «бронза» в двойке на пятисотке.
Бронзовыми медалистами соревнований на 1000 м стала Елизавета Янучек (байдарка-одиночка), на дистанции вдвое короче – Александр Боц (каноэ-одиночка).
Подготовили победителей и призёров Кубка страны по гребле на байдарках и каноэ тренеры СШОР Сергей Шевчук, Наталья Степанова, Степан Шевчук, Павел Пронин, Ольга Макарычева, Игорь Венцель, Марина Адаховская, Алексей Неловко, Николай Лысых и Денис Зуев.

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru