Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Поздравление Председателя Собрания депутатов Энгельсского муниципального района С.Е.Горевского с Днем семьи, любви и верности — "Наше слово — 21 век"

Уважаемые жители и гости Энгельсского района!
В календаре праздничных дат и событий восьмое июля – день особенный. В этот день отмечается один из самых молодых российских праздников – День семьи, любви и верности. Я от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю каждому из вас, пожалуй, самого главного: долгой и счастливой семейной жизни.
Семья — это дом, где царят любовь и верность. Это целый мир, в котором правят только он и она. Это радости и печали, которые одни на всех, привычки и традиции, поддержка в горе и радости и твердая уверенность в том, что твои родные – самые лучшие. Семья — это не самоцель. Она — сама ценность. И только в этом ее сущность.
Можно много рассуждать о семье, любви и верности. От этих слов веет теплом и уютом, добром и защищенностью. Можно по-хорошему позавидовать тем, кто познал одну из величайших тайн мироздания и смог сквозь десятилетия пронести в своих сердцах всепоглощающую и милосердную любовь.
А еще можно просто принять тот факт, что в быстротечном водовороте времени и, казалось бы, в самых неотвратимых ситуациях каждого из нас спасает вера и верность, надежда и любовь.
Дорогие земляки! Пусть ваша жизнь будет счастливой! Пусть в любви и радости живут ваши дети! Светлых и радостных вам дней, мира и благополучия вам и тем, кто вам дорог.

 

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru