Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Ямочный ремонт дорог продолжается — "Наше слово — 21 век"

Комитетом ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации ЭМР в ежедневном режиме проводятся осмотры как гарантийных участков улично-дорожной сети Энгельса и Энгельсского района, так и негарантийных участков.
С февраля 2022 года на дорогах Энгельса выполняются работы по ликвидации дефектов покрытия. Работы ведутся как специалистами М К У «Городское хозяйство», так и подрядными организациями в рамках гарантийных обязательств по ремонтам, выполненным с 2017 года.
Уже ликвидированы аварийные дефекты покрытия с использованием литой асфальтобетонной смесью на ул. Трудовая, пр. Ф.Энгельса, пл. Свободы, ул. Тельмана, ул. Советская, Волжский проспект и др.

 

В настоящее время выполняются работы по ул. Степная, Маяковского, Телеграфная, Заводская, Хвалынская, Транспортная. С начала года силами М К У «Городское хозяйство» на энгельсских дорогах выполнен ямочный ремонт на площади свыше тысячи квадратных метров.

 

В рамках гарантийных обязательств подрядчики осуществляют ямочный ремонт по ул. Пушкина,ул. Нестерова, ул.148-й Черниговской дивизии. При наступлении благоприятных погодных условий будут устранены провалы земляного полотна в границах канализационных колодцев и выполнена замена верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участках с выкрашиванием верхнего слоя покрытия.
В ходе апрельского месячника по благоустройству будет выполнен ямочный ремонт на автомобильных дорогах с высокой интенсивностью движения транспортных средств и нанесена дорожная разметка. Работы по ликвидации дефектов покрытия на оставшихся автомобильных дорогах будут выполнятся в ежедневном режиме.

 

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru