Warning: Undefined array key 1 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Undefined array key 2 in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php:505) in /var/www/vhosts/u0519285.plsk.regruhosting.ru/nashe-slovo-21.ru/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 557
Сотрудники ГИБДД проводят беседы с курсантами автошкол — "Наше слово — 21 век"

Сотрудники энгельсской Госавтоинспекции проводят беседы и лектории для курсантов автошкол города, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, а также разъяснение требований ПДД.
Очередная встреча представителей Госавтоинспекции с будущими водителями состоялась в рамках профилактического мероприятия «Внимание, весенние каникулы!».
О состоянии аварийности на территории города курсантам рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» Наталья Грицюта.
Инспектор разъяснила основные причины совершения дорожно-транспортных происшествий, такие как управление в состоянии опьянения, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, утомленность при управлении, а также последствия таковых ДТП.
Также курсантам напомнили и о необходимости наличия световозвращающих элементов на одежде, порекомендовав в будущем, при получении водительского удостоверения и покупке транспортного средства сразу же приобрести световозвращающий жилет для его использования на загородных автотрассах в случае вынужденной остановки.
В заключение встречи инспектор ответила на поступившие от курсантов вопросы и пожелала успехов в обучении и последующих экзаменационных испытаниях, а также призвал всегда неукоснительно соблюдать ПДД и быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

www.nashe-slovo21.ru 6+ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74036. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 09.11.2018 Учредитель: Автономная некоммерческая организация "Информационный центр "Наше слово - ХХI век" Главный редактор: Твердохлеб А.С. г. Энгельс, Зеленый переулок, д. 20 +78453754328 nashe.slovo21@yandex.ru